Прогестерон 0.10 что значит

Здравствуйте, готовлюсь к пересадки эмбриона . Сдала прогестерон 0.10 , как увеличить? Или можно после подсадки увеличить? Или это менопауза началась? Подскажите , посоветуйте Пожалуйста, что делать ?

Цистит
36 лет

Здравствуйте, у Вас месячные регулярные?
Проконсультируйтесь с ведущим Вас репродуктологом или гинекологом по этому вопросу. Нужно в любом случае смотреть сами анализы. Возможно даже для динамики лучше пересдать через пару дней, в зависимости от дня вашего цикла.