Могла ли я забеременеть
здравствуйте, могла ли я забеременеть, если я дрочила парню, потом пошла помыла руки с мылом и вытерла об полотенце и поправила трусы, просто прошло недели 3 наврное, а щас тошнота уже 2 день, ответьте пожалуйста, могла ли я как нибудь задеть половые губы
нетут
16 лет
Здравствуйте
Нет
Это невозможно
Нужен полноценный половой акт
Здравствуйте! Это не возможно. Беременность наступает при эякуляции во влагалище.