Нарост на языке — вопрос №1736378
Здравствуйте, сегодня обнаружила на языке нарост с горошину. До этого эта область языка болезненная была с той стороны есть зуб который язык часто задевает, думала в очередной раз просто как ранка пройдёт, а оказалось нарост. Подскажете, пожалуйста, что это, насколько опасно и что нужно делать?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирург-стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!