Сухой кашель у ребенка

Недели три ребенок 7 лет кашляет, точнее как кхекает! Не постоянно! Чаще утром и вечером! Иногда ночью в 2 часа ночи! Днем вообще нет кашля ну или максимум 1-2 раза! Лор врач смотрел все нормально, нет не соплей, нет больного горла, вирусным ни чем не болеет! И это все волнами, может день не кашлять и двое, потом появиться … утром всегда чуть кхекает! Увлажнители во всей квартире! В школе кашля нет , а дома как уроки делать так кашель! Но и ночью не каждую но один раз может кхекнуть! Не закашливаеться…

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Раз по лор органам все хорошо , это может быть психогенный кашель , нужно очно обратиться к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте

Сдать ОАК (для исключения глистной инвазии, аллергических реакций) и консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой характер кашля может быть и проявлением гастроэзофагеального рефлюкса, сделайте узи желудка.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может рефлюкс , такое часто встречается у маленьких детей .
Нужно сходить на очный прием к гастроэнтерологу .