После выкидыша
Здравствуйте!У меня было 2 выкидыша,сдала анализы на выявления половых инфекций,нашли уреплазму 4,6*10 в 6 степени,назначили свечи генферон я проставила но зуд не прекратился,посоветуйте какие таблетки попить,у нас врач в отпуске,но лечение закончилось свечи поставила и не знаю как лечить уреплазму.
Здравствуйте
Лечение не верное
Уреаплазма лечиться антибиотиками
При 2 и более неудачных беременностях необходимо сдать анализы на наследственные Тромбофилии и консультация генетика