Почему слезятся глаза

Здравствуйте! Работаю на газоперерабатывающем заводе, там горит сера. После того, как ветер дует в ту сторону, где мы работаем, то очень сильно начинают слезиться и жжечь в глазах(очень долгое время, даже когда приезжаешь домой, и даже на следующее утро). Посоветуйте пожалуйста лечение, может капли какие прокачать нужно?

40 лет

Здравствуйте, в таких случаях можно использовать глазной гель Корнерегель, если с гелем не очень комфортно в течение дня, то капли Оптинол мягкое восстановление.

Так же можно комбинировать, капли днем, на ночь гель. Всего доброго!