Красные пятна на локтях, зуда нет

Около полугода назад появились красные (как синяки) пятна на локтях, не болят, нет зуда, увидела случайно, иногда бледнеют, потом опять более яркие, но кожа тоньше как-будто на них, заденешь что-то и кровит

Ревматоидный артрит
38 лет

Здравствуйте. Без осмотра могу предположить развитие сосудистой патологии. Представьте пожалуйста снимки либо ссылку на них.

Здравствуйте. Фото пожалуйста.