Грыжа позвоночника

Обратилась к неврологу с болью в левой руке. результаты МРТ: задняя центральная протрузия межпозвонкового диска С4-5, размером до 0,25см, распространяющаяся в межпозвонковые отверстия задняя центральная грыжа межпозвонкового диска С5-6,, размерами: саггитальный до 0,4см, фронтальный 1 см, распространяющийся в межпозвонковые отверстия, поддавливающие нервные корешки спинного мозга. Дуральный мешок оттеснен кзади. Может ли от этого болеть рука? Что делать?

Доброго времени, может, необходима комбинированная терапия, включающая приема лекарств, физиотерапия, массаж, ЛФК. Нельзя поднимать тяжести более 5 кг. Груз до 5 кг носить в обеих руках, чтобы не было перекоса

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Игорь, спасибо