Поясница болит

болит поясница! стоя не сильна болит, наклоница очень больно, прилег в стать больно прокололся малварисом ,витомины групы б не помогло чуть боль притупилась , но при наклоне всеравно боль очень сильная . что порекомендуете?

нет
38 лет

Здравствуйте. Боль куда-то отдает? Мовалис сколько дней кололи?
Когда начала болить (после резкого движения? подъема тяжести?)/