На что это похоже
Добрый день! Скажите пожалуйста, пару дней назвать вставило как будто прыщик, а сейчас становится все больше и больше, на что это похоже? На бородку? Разве бородка может расти по одной штуке каждый день?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это фолликулярный гиперкератоз. Мазь Акридерм СК 2 раза в день. Удачи
Алексей Алексеевич, а что это такое? Отчего может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к
Принятый ответ
Здравствуйте. Весьма напоминает плоские бородавки. Посетите кабинет дерматолога и выполните удаление аппаратом сургитрон под местной анестезией ( при подтверждении предположения)
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Приложите еще фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
От сухости кожи, трений бывает каких либо
Наружно крем комфодерм 2 р в день 7 дней
Здравствуйте, Анна.
Это проявления раздражительного дерматита.
Сейчас ограничить длительный контакт с водой и бытовой химией или в нитриловых перчатках.
Рекомендую по лечению
Крем Акридерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный препарат, он снимает воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.