Невус или — вопрос №1739748
Здравствуйте,нашли образование у дерматолога,имеется оно к меня давно.Сходила к онкологу и дерматологу посмотрели под аппаратом fotofinder и дерматоскопом сказали удалить это активный невус.А один врач предположил меланому .и теперь нет покоя мне как дотянуть до 18 там операция и дождаться потом биопсии .Хочется услышать Ваше мнение!Очень жду.
Возраст: 56
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!