Лямблиоз
Здравствуйте пол года назад начала осыпаться пятнами очень Сильно , попала к инфекционисту назначил лечение по этапам прошла его , в больницу повторно не пошла , на днях снова началось также сильно , пока не попаду в больницу, что можно пить чтобы пятна проходили , а то на работе неудобно , у нас один инфекционист в городе
Здравствуйте! Заочно лечение не назначают, сходите повторно, сдайте контроль анализов.