Лопнули сосуды в глазу

Здравствуйте. Сегодня проснулась правый глаз красный. Не болит. В наружном уголке глаза незначительное скопление выделений. Вчера голова не болела, сегодня тоже. Утром давление нормальное. Единственно, я очень редко употребляю алкоголь, а вчера выпила 200 грамм мартини.

52 года

Здравствуйте. Посмотрела приложенные фото. Рекомендую капли пикторид или бактавит по 1 капле 4 раза в день, а также капли хилопарин комод ( в их составе и гепарин и увлажняющий компонент) по 1 капле 3 раза в день. Интервал между каплями 10 минут. Курс лечения 7 дней. Через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александра Евгеньевна, судя по каплям похоже на конъюнктивит?

Сосудики полопались ( по второй фото хорошо видно). На фоне чего однозначно ответить нельзя. Поэтому назначила специальные увлажняющие капли с гепарином и капли антисептик, а через несколько дней нужно оценить динамику состояния
Желаю Вам крепкого здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александра Евгеньевна, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста)

Здравствуйте.
Выделения какого цвета?
Вы глаз не терли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вера Анатольевна, совсем чуть чуть что-то засохло у внутреннего угла глаза. Я вчера растерла накрашенные глаза. Но левый глаз нормально. И я часто так делаю.

Принятый ответ

Здравствуйте это субконьюктивальное кровоизлияние, рекомендую капли хилопарин комод 1 кап 3 р в день до полного рассасывания