Возможна ли беременность

Здравствуйте, очень прошу максимально подробно ответить. 10 дней назад я искупалась в ванне после мужчины (там была сперма) но сперма была 5 минутной давности, в воде было много Геля для душа и шампуня. Я мастурбтровата в ванне 1) могла ли я забеременеть ? 2) меня 3 дня по утрам подташнивает и нет аппетита , когда проявляется токсикоз и какие первые признаки беременности? 3) вчера были обильные прозрачные выделения на фото,какие выделения при беременности?

Аменорея полгода
14 лет

Принятый ответ

Добрый день! Никакой беременности не будет в описанной ситуации

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Илона Альбертовна, а за сколько сперматозоиды гибнут в мыльной воде? Я могла их занести рукой?

Сперматозоиды гибнут сразу во внешней среде

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Илона Альбертовна, и даже если бы при мастурбации я с водой занесла не забеременела?

Вы ничего не занесли. Эту мысль просто забудьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо, а правда что забеременеть можно только при па, типо при эякуляции они выстреливают и только так могут добраться до места , а сами если занести с водой то не забеременеешь ?

Нет, ни с водой ,ни с пальцами .ни с сексуальными игрушками не забеременеешь

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо. А есть ли какие то выделения на первых двух неделях беременности?и может ли токсикоз проявляться тошнотой пока не выйдет отрыжка

Это у Вас проблема с желудочно-кишечным трактом, а не проявления несуществующей беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо? А какие первые симптомы беременности и выделения ? На будущее сестре

Положительный тест на беременность и результат ХГЧ крови - самые точные симптомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Илона Альбертовна, а другие?

У каждого по-разному

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Илона Альбертовна, а есть ли выделения при 2 неделях беременности?

Нет, никаких

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность при описываемых Вами обстоятельствах невозможна.
Сперматозоиды не живут во внешней среде (в том числе в воде с шампунем и душ-гелем). Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище в фертильные дни.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Ольга Витальевна, я не знаю, может у меня была овуляции ? У меня аменорея полгода , какие выделения при беременности ? И может ли токсикоз проявляться утренней тошнотой , пока не выйдет отрыжка ?

У Вас не было полового акта, даже если и овуляция. Нет, у Вас проблемы с желудком. Тошнота до отрыжки. Тошнота по утрам не является достоверным признаком беременности.
Выделения при беременности любые. Не ищите у себя симптомы. Вы не можете быть беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Ольга Витальевна, а какие первые симптомы и выделения

Положительный тест на беременность или хгч по крови выше 5.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Ольга Витальевна, а бывают ли при беременности прозрачные тягучие выделения или это овуляция

У Вас такие выделения точно с беременностью не связаны

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Ольга Витальевна, а есть выделения при 2 неделях беременности

Их может не быть вовсе.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность полностью исключена, она возникает только при полноценном половом акте

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Екатерина Александровна, но ведь беременеют и при занесении руками , шприцом ? Может ли токсикоз проявляться тошноттй пока не выйдет отрыжка ?

Нет, так не беременеют, вам нужно понять что для беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. У вас нет никакой беременности и нет токсикоза

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Екатерина Александровна, а какие первые симптомы беременности и выделения

Положительный хгч крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Екатерина Александровна, а кроме?

Екатерина, у вас нет никакой беременности. На будущее, очень часто нет вообще никаких проявлений на начальных сроках беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена, если небыло эякуляции во влагалище женщины либо если вы не вводили себе эякулят сами глубоко во влагалище то беременность исключена 100%. Тошнота не является абсолютным критерием беременности, возможно есть проблемы с жкт. По поводу выделений, какой день цикла у вас??

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Юлия Николаевна, ну я просто пошла купаться , помылась , в воде была сперма (пяти минутная) может она бы погибла за это время ? Я просто мастурбировала , может свелось не знаю

В воде сперматозоиды погибают. Беременность у вас исключена точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Юлия Николаевна, а за сколько ? За 2 минуты погибают

Сперматозоиды гибнут сразу о внешней среде, тем более в мыльной воде. Беременность у вас исключена полностью

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. Нет на 100%
2. Токсикоз появляется на 6-7 неделе беременности
3. Это обычные физиологические выделения у Вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Елена Борисовна, а может ли токсикоз проявлять тошнотой пока не выйдет отрыжка ? И какие выделения при беременности

Нет, при токсикозе тошнота постоянная.
Вы описываете проблемы с ЖКТ (гастрит, скорее всего).

Выделения во время беременности мало чем отличаются от выделений вне беременности. Могут быть немного более насыщенными по цвету (желтые).

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Елена Борисовна, а в мыльной воде как погибают сперматозоиды ? За 2 минуты

Моментально, за секунды.