Аборт вакум
Добрый вечер! У меня 6 числа был аборт вакум аспирация шейки матки срок беременности 9 недель.....были кровяные выделения в проведенный день аборта а на след.день уже не стало....сейчас выделения желтые без запаха...подскажите пожалуйста это плохо? Стоит беспокоится? Что мне пройти нужно будет?
18 лет
Добрый вечер! Это ненормально, надо пройти узи полости матки. Выделения скапливаются в полости и это плохо