Что вас беспокоит?
Опухоль задней лапы
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением, американского бульдога, обошли кучу врачей и куча мнений,, на снимке рентгена опухоль лапы задней которая начинается с таза и тянился в низ, началась после удаление матки, и спустя 5 месяцев началось , отекала лапа , причем размеры были нереальные , нам выписали Преднизолон 2 раза в день и доксициклин ,и гастропротекторы, собаке стало легче но лапа она тянула и не становилась, а спустя неделю другой врач выписал римадил и собака вообще слегла , тот отменили и опять начали колоть Преднизолон потому что от него уходит житкость и она оживает но лапа уже четвертый день как бревно а надавливаешь течет житкость , она лежит чуток встаёт чтобы поесть и попить , ношу её что бы сходила в туалет задняя лапа тяжёлая и она еле стоит, можно ли чем то её ещё полечить или это всё.
Здравствуйте. Чтоб знать чем лечить и возможно ли это, надо поставить диагноз. Без осмотра, я могу вам предложить только сделать биопсию тканей/мышц лапы.
Если процесс локализованный, то удаление конечности возможно может помочь. Вам надо обратиться к еще другому врачу, лучше если найдете хирурга-онколога.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад1 ответ
- 3 часа назад1 ответ
- 11 часов назад4 ответа
- 11 часов назад5 ответов
- 19 часов назад1 ответ
- 20 часов назад2 ответа
- Вчера в 23:564 ответа
- Вчера в 22:215 ответов
- Вчера в 21:4516 ответов
- Вчера в 20:162 ответа
