Кашель хрипы как будто лопается пузырьки

Добрый вечер! У меня на протяжении 2х месяцев был кашель но, не сильный, пропила антибиотики азитромицин, и вот вроде неделю как не кашляла. Через неделю начинаю сново кашлять, ночью приступами, прям задыхаюсь, температуры нету. Днем кашель сухой надрывистый, а если лечь то слышны хрипы как будто что то лопается в бронхах. Начала принимать монтелар 10мг, бердуал по 2 дозы 3 раза в день и бромгексин от кашля.

Аллергия, 5 лет назад ставили пред бронхиальную астму
35 лет

Здравствуйте. Подышите Пульмикортом через небулайзер 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.

Здравствуйте, если в анамнезе есть аллергия, сдайте свежий анализ крови на igE, продолжайте прием монтелукаст, сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком, чтоб подтвердить астму, за сутки перед спирометрией не применять ингаляторы. Ингалируйте
Беродуал 15 капель+ 2 мл физ. раствора
Через 15-20 мин
500мкг пульмикорта+2 мл физ. р- ра 2 р в день
Через компрессионный или МЕШ небулайзер