АвиФавир и алкоголь
Сегодня 10 дней по 3таблетки утром и вечером должна была выпить 3 таблетки ! Но пригласили подруги в кафе и буду пить спиртное! Чего собственно ждать! По идее сегодня был последний день приема! Утром выпила в 11:00, вечером не пила ! Благодарю за скорый ответ
Здравствуйте .желательно было все же отказаться от спиртного.
Здравствуйте период выведения около 5 ч, думаю ничего страшного не случится просто дополнительная нагрузка на печень, лучше принимать алкоголь в минимальных количествах.
Принятый ответ
Здравствуйте.
ничего страшного не произойдет , можете выпить , но нужно помнить что алкоголь вредит нашему организму сам по себе.
Здравствуйте. Так ка препарат метаболизируется в печени, то для печени будет дополнительная нагрузка. Желательно, конечно, отказаться от приема алкоголя.
Но если по другому никак. То в небольшом количестве.
Здравствуйте, алкоголь разрешен в небольших количествах.
Ничего страшного не произойдет.