Лечение аскаридов
Сдали анализы на гельменты, оказались положительные треки (2,983) и токсакары (1,851). Это очень большие треки? Врач назначила лечение Вермоксом, 10-14 дней два раза в день по 100 гр таблетке. Можно ли ребенку в 8 лет давать такие дозы? Еще у нас до этого была высокая температура 3 дня без других симптомов, кололи антибиотики.
Здравствуйте! Это неприменимо на практике, сдать клинику крови. кал на паразитов, ифа крови на токсокар титр.