Болит бок.

Болит поавый бок.назначили сдавать анализы.Выписали силимарин он очень дорогой.Хочу узнать аналог.Подскажите пожайлуста.У меня нет таких денегА личиться нужно.Анализы назначили сдавать.как можно назначать лекарство если не знают что нужно лечить.

Здравствуйте. Вас доктор посмотрел, оценил жалобы. Чаще всего это проблемы с печенью, желче- выводящими путями. Пропейте Расторопшу до результатов анализов.