Консультация дерматолога /

Ребенок 8 месяцев — вопрос №174207

У дочки высыпания на коже ,пятна красного цвета,состоящие из маленьких прыщиков,что это может быть,город у нас маленький,дерматолог один, который мало понимает,выписывает все подряд,ищет лекарство методом тыка.

Педиатр
Здравствуйте ,возраст ребенка?какое вскармливание?Можете прикрепить фото высыпаний?
Клиент
Мария, здравствуйте.Ребкнку 8 месяцев, вскармливание искуственное.А как фото выслать не знаю

Педиатр
Где локализованы высыпания? Есть ли зуд? После чего появилось? Что из прикорма ввели?
Клиент
Ксения, здравствуйте.Высыпания на шее,на ножках,животике.Из прикорма ничего нового не вводила,на что могла бы быть реакциия Пятна немного шелушатся им зудят,т.к ребенок все время пытается достать до них и почесать
Педиатр
Можете отправить фото в личное сообщение.
Сколько дней назад появились высыпания?Что из прикормов кушаете?
Клиент
Написала вам в личном сообщении
Клиент
Мария, из прикорма кушаем супы,каши , фруктовое пюре, творожки,высыпания появились более 2х недель назад