Вич царапина слюни

Добрый день, случилась неприятная ситуация. Дочь немного оцарапалась ( не до крови, фото прилагаю) Ее в эту ранку поцеловали, возможно ли заражение Вич? Если к примеру десна кровили? На лице от поцелуя крови не осталось.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, таким образом нельзя заразиться ВИЧ, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Таким образом заразиться ВИЧ нельзя, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! риска Нет, профилактика не показана

Добрый день. Так вич не передается

Принятый ответ

Добрый день! В данном случае 100% риска заражения ВИЧ нет, он в быту не передаётся. Не волнуйтесь.

Здравствуйте! Ситуации не опасна по заражению ВИЧ. Не переживайте. Никакого риска нет