Эгнонил побочный эффект

Добрый день.хотела бы спросить такой вопрос.я с июля месяца принимаю золофт 50 Мг утром и днем.и эгнонил 50мг утром и днем. От эгнонила набухли молочные железы. Внутри болезненность.и есть выделение молока.что делать. С врачом не могу проконсультироваться. Она на больничном. Отменять или продолжать пить.я читала что это как побочный эффект Хронические болезни: Нет

Добрый день! Да, у данного препарата есть побочный эффект виде повышения пролактина. Вам необходимо сдать кровь на пролактин. Если показатель будет высокий, то необходимо незамедлительно отменять эглонил и корректировать терапию

Анастасия, спасибо большое за ответ.а чем это грозит

Гормональными изменениями

Анастасия, в виде чего изменения?я принимаю эгнонил уже 3 месяца

Анастасия, и как отменять эгнонил после результатов?просто не пить?или постепенно?

Увеличение груди, выделение молока, увеличение веса, нарушение сексуальной функции, метаболические нарушения и другие. Отменять эглонил можно одномоментно