Что вас беспокоит?
Почему не могу согнуть ногу в колене?
Не сгинается нога в колене. Не могу присесть на корточки. Ощущение, будто внутри жидкость. Болевых ощущений как таковых нет. Иногда к вечеру тянет ногу. Могу встать на колено, не болит. К какому врачу обращаться? Сначала сделать УЗИ? Потом ортопед?
Здравствуйте. Какие ещё симптомы есть. Колено согнуть не можете одно? Утренняя скованность.спуск подъем по лестнице, что легче?
Наталья Витальевна, здравствуйте. Хожу, поднимаюсь по лестнице - ничего не болит. Внешне нога никак не отличается от той, что не болит. Трогаю, нажимаю на колено-боои нет. Но сесть на корточки, или лёжа согнуть ногу - как будто что-то мешает.
Здравствуйте, а поясничный отдел проверяли, МРТ?
Наталья Витальевна, здравствуйте. Нет, ничего не делала, хочу узнать с чего начать и к какому врачу записаться.
Здравствуйте. Начните с МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника.
Наталья Витальевна, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад3 ответа
- 5 часов назад3 ответа
- 5 часов назад7 ответов
- 14 часов назад3 ответа
- Вчера в 23:204 ответа
- Вчера в 23:151 ответ
- Вчера в 21:091 ответ
- Вчера в 19:561 ответ
- Вчера в 08:572 ответа
- 6 Октября 2 ответа
