Почему не могу согнуть ногу в колене?

Не сгинается нога в колене. Не могу присесть на корточки. Ощущение, будто внутри жидкость. Болевых ощущений как таковых нет. Иногда к вечеру тянет ногу. Могу встать на колено, не болит. К какому врачу обращаться? Сначала сделать УЗИ? Потом ортопед?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Какие ещё симптомы есть. Колено согнуть не можете одно? Утренняя скованность.спуск подъем по лестнице, что легче?

Наталья Витальевна, здравствуйте. Хожу, поднимаюсь по лестнице - ничего не болит. Внешне нога никак не отличается от той, что не болит. Трогаю, нажимаю на колено-боои нет. Но сесть на корточки, или лёжа согнуть ногу - как будто что-то мешает.

Здравствуйте, а поясничный отдел проверяли, МРТ?

Наталья Витальевна, здравствуйте. Нет, ничего не делала, хочу узнать с чего начать и к какому врачу записаться.

Здравствуйте. Начните с МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника.

Наталья Витальевна, спасибо