СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Простуда при беременности

я пррстудалась.у меня 3 триместр. горло болит немного и сопли. чувство как при простуде но температуры нет. боюсь очень что моя простуда навредит ребенку. мне в начале января уже рожать. навредит ли моя простуда малышу?

алоергия
24 года
10 Декабря 2023·Просмотров: 150·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Не переживайте, все будет нормально. Лечитесь: внос солевые растворы, в крайнем случае сосудосуживающие; в горло фурацилин, лизобакт, мирамистин. Если будет высокая температура парацетамол. Здоровья вам и легких родов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.