Кт головы ребёнку в 2 года 9 месяцев — вопрос №1743531
Добрый день. Извините, пожалуйста, за вопрос. Сделали кт головы ребёнку в возрасте 2 года и 9 месяцев в связи с падением. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно. Какие это несёт опасности. Почему пишут, что детям нельзя. Действительно это обследование не делают детям в таком возрасте. Нагрузка 1,17мЗв
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!