Отпала пупочная прищепка

Отпала пупочная прищепка, что теперь делать? Нужно ли продолжать обрабатывать зелёнкой как рекомендовали, и все ли с пупком нормально так как внутри не понятно что то желтенькое, но вроде не гноиться.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаков воспаления нет, это процесс заживления пупочной ранки

Сейчас достаточно обработки 3 % раствором перекиси водорода / 2 раза в день

"Зелёнкой" обрабатывать нет необходимости

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. С пупочком все нормально. Отделяемое - это идет заживление пупочной ранки. Во время купания мягко очищайте отделяемое и все. В течение дня старайтесь, чтобы памперс не касался пупочка. Ни чем обрабатывать больше не нужно.