Как правильно колоть
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, как правильно колоть амбрию 4 мг внутремышечно ? Нужно ли разводить ? Как правильно колоть церебролизин 10.0 ? Нужно ли чем-то разводить? Спасибо Вам большое
Здравствуйте! Амбрия 4 мл или 4 мг?
Церебролизин внутримышечно колоть до 5 мл, 10мл вводятся только внутривенно! Разводить препараты не нужно.
Анна Евгеньевна, спасибо Вам большое, для профилактики достаточно будет проколоть эти препараты 5 дней?
Лучше 10, но 5 тоже хорошо.
Анна Евгеньевна, спасибо Вам за ответ, а 5 дней дадут результат в профилактике инсульта? Спасибо Вам ещё раз
Смотря какие жалобы присутствуют. Если инсультов никогда не было и жалоб нет , то да, 5 дней профилактики достаточно.
Если же в анамнезе были инсульты и присутствуют жалобы, то нужно разбираться более глубоко.