Вич инфекция

Был эротический контакт(без проникновения), влагалища и свежей небольшой раны в лобковой области. Есть ли риск заражения таким путём, если девушка была не из благородной профессии?

Нет
21 год

Здравствуйте! Риска в таком случае нет

Уточню: рана была открытая кровоточащая, насколько свежая?
Контакт был только со слизистыми или на лобке потом было большое количество влагалищного секрета?

Ирина Владимировна, мелкая ссадина после бритья, за три часа до

Ирина Владимировна, нет влагалищного секрета на лобке практически не было

Тогда риска точно нет, можете даже не переживать

Принятый ответ

Благодарю, будьте здоровы!

Добрый вечер! Нет, риска нет в вашей ситуации, даже не требуется сдавать кровь

Юлия Петровна, спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Таким образом заразиться ничем нельзя.
Ваша ранка уже не могла на тот момент представлять опасность в плане заражения, т.к. на ее поверхности уже спустя 10 -15 минут после повреждения образовалась защитная сетка из фибрина, которая ее защищает, тем самым "входные ворота" для инфекции закрыты.
Не переживайте, точно риска нет.

Инна Сергеевна, благодарю

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Галина Александровна, спасибо большое

Пожалуйста!

Здравствуйте! Если ранка была без выделения крови, и на неё не попадал секрет женских половых органов, то риска никакого нет.

Нина Владиславовна, здравствуйте возможно ранка могла начать кровоточить в процессе, но размером она не больше двух миллиметров

Принятый ответ

Риска нет! Не переживайте!

Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте

Павел Андреевич, спасибо за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!