Колет в левом подреберье у ребёнка

Здравствуйте! Два дня назад ребёнок пожаловался на боль в левом подреберье. Дала панкреатин и Ибуклин,вроде прошло. Сегодня резко закололо опять в том же месте. Ребёнок аж заревел. Скорая приехала ,дали ношпу и сказали ,что похоже на почки. Так как при простукивании со спины боль была слева. Скажите пожалуйста,что это может быть. К врачу попадём только послезавтра. Заранее благодарю за ответы.

10 лет

Доброй ночи!
Такой характер боли может быть не только от почек.
Описанная боль - опоясывающего характера.
Тошноты, рвоты, повышения температуры не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Александровна,доброе утро! Тошноты,рвоты,поноса нет. В туалет ходит нормально. Температура держится 36,9- 37,0

Принятый ответ

Рекомендую выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек,сдать общий анализ крови на воспалительный процесс.
Пока продолжить прием Панкреатина и Дротаверина

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Александровна, благодарю!

Здравствуйте!
В том месте может проявлятся не только почечная , но и кишечная колика. В туалет давно по- большому ходил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Васильевна, доброе утро! Стул регулярный,без запоров и поноса.

Здравствуйте!
Конечно, тут нужно сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ крови и мочи для исключения воспалительного процесса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Васильевна, спасибо!

Пожалуйста!
Как сейчас чувствует себя ребенок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Васильевна, активен. Ни чего не беспокоит

Здравствуйте!
Как у вас дела?
Если есть результаты исследований- прикрепите)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Васильевна, здравствуйте! Спасибо,что откликаетесь)Ребёнка ни чего не беспокоит , за исключением того,что постоянно жалуется на слабость. Результатов пока нет.

У врача были на очном осмотре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Васильевна, нет ещё. Завтра только попадём. Так как мы на больничном со сломаным пальцем на ноге. И нет возможности попасть к педиатру

Принятый ответ

А как давно вы сломали палец?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Васильевна, 9 ноября

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Васильевна, сегодня поел пиццу и картошку фри,сейчас снова закололо под рёбрами слева. Может это быть поджелудочная?