Аллергический дерматит — вопрос №1744284
Ребенок 1,8. После 2-го дня в детс.саду ночью проснулась с истерикой и испугом , что кто то есть в кровати(подумали что из за стресса после привыкания к д.саду), на утро заметили царапины на шее и на попе 1-2см. После этого через несколько дней перед сном повторилась истерика и снова заметили зарапину резко появившуюся и через час уже исчезнувшую.
Перед этими событиями за 2 недели обращались к дерматологу с непонятной ссыпью на попе и спине в виде маленьких прыщиков и шершавости , к - я появлялась и после мазей становилась меньше и позже совсем исчезала. Такая сыпь была примерно на протяжении месяца ( то сильно выражена , то исчезала почти полностью).
Дочку кормим кашами на молоке около 1,5-2 мес , от смеси отказалась сама как раз на днях. В рационе есть орехи , гранат , цитрусовые , яблоки , киви , бананы .
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!