Невролог или нейрохирург: чьим рекомендациям следовать

Здравствуйте. Попала в аварию, ударилась сильно головой, по результатам обследования (было сделано кт головы и шеи) нейрохирург поставил диагноз сотрясение мозга и сказал пить Фезам 1т×3раза в день и глицин в течение месяца. Невролог также осмотрел, но снимки кт не видел, он не согласен с назначениями нейрохирурга, сказал это ушиб головного мозга, выписал мексидол 100мг 2мл и глиатилин 1000мг 4мл внутривенно на 10 дней, фезам сказал не принимать. Подскажите пожалуйста чьим рекомендациям мне следовать в данном случае? Спасибо

Нет
25 лет

Добрый день, и тот вариант лечения, и тот имеют право на жизнь. Выбирайте от доверия к доктору и ваших жалоб. А диагноз все же ставится на основании данных КТ и симптоматики, потому, думаю, нейрохирург подошел к Вам достаточно внимательно