Аксиллярные лимфоузлы
Аксиллярные лимфоузлы слева размер 1,3. Справа 1,2 В груди множественные кисты в обеих. Размер 1,2 Это может быть начало рака? Раньше лимфоузлы не были увеличенны. Очень переживаю пропустить и не начать лечение вовремя
Кисты в груди
36 лет
Вполне возможно воспаление кисты и вследствии этого увеличились лимфоузлы . Нужен осмотр маммолога.