Показатели анализов в 1 триместре
Здравствуйте! Сдала анализы на 12 неделе беременности, пришли результаты, помогите расшифровать b-ХГЧ 91.16 МЕ/л, Альфа-фетопротеин - 11,66 МЕ/мл, PAPP-A -14240 мМЕ/л. На прием только в конце декабря
Принятый ответ
Здравствуйте. Мы не оцениваем показатели По отдельности, только в совокупности. Вам провели расчёт рисков?
Екатерина Александровна, на УЗИ сказали все хорошо. Но прием только в конце декабря. А анализ пришел такой с отклонениями
Тут нет никаких отклонений, вам ещё должны были рассчитать риски
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, протокол скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите бланк расчета итоговых индивидуальных рисков, пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите результаты анализов
Илона Альбертовна,
Слушаю...
Принятый ответ
Здравствуйте
Если прикрепите фото узи , то будет проще
Вроде как АФП снижен