Жизнь или смерть

В результате аварии 21.10.19 около сафоново смоленской области мой сын Кузнецов Николай получил множество сочетанных травм головы, грудной клетки, внутренних органов, конечностей. Находится в искусственной коме, нетранспортабелен. Врачи стараются, но боюсь, окажется маловато сил. Находимся в г Сафоново. Сами из Владимира. Возможна ли помощь московских специалистов? Помогите! Очень прошу. Ольга Кузнецова . Мой номер 9190128255

Ольга,скажите ,а что говорят врачи,потому что такие вопросы можно решить через заведующего ,точнее попробовать