Таблетка в трахее, бронхах, легких — вопрос №1745397
Лечу бронхит с обструкцией уже длительный срок. Пару недель назад принимала маленькие таблеточки размером с бусинки и показалось что одна прошла в дыхательные пути. По ночам периодически чувствую ждение в груди и спине, просыпаюсь от того что не могу сделать вдох или выдох. Вопрос- могла ли таблетка действительно застрять в дыхательных путях и давать такую симптоматику в течении 2х недель? Или она бы уже растворилась? Или всё таки это симптоматика обструктивного бронхита. При кашле слизи и Макрона нет
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!