Расшифровка УЗИ почек

Здравствуйте! Парень, 16 лет лежали в отделении на обследовании, сделали УЗИ почек, помогите расшифровать результаты, если можно дайте рекомендации, что делать и если нужно какое провести лечение. Спасибо.

Нет
16 лет

Добрый вечер.Какие жалобы?По результатам узи ничего критичного.Исходя лишь из данных узи лечение не требуется,так как видимой патологии не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Заяц
Клиент

Луиза Римихановна, здравствуйте! Жалоб никаких, это было просто обследование) ОАК и мочи в норме

Принятый ответ

Тогда не переживайте,все хорошо.Можно пропить растительный препарат,как профилактика,Канефрон по 2др 3р/с 1месяц

Доброго времени суток. Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования и госпитализации?
Нужно приложить выписку из стационара или результаты анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Заяц
Клиент

Владимир Александрович, легли в стационар без жалоб, в качестве обследования) выписку сейчас прикреплю

Ну всё равно что-то послужило поводом для обследования. Просто так не кладут, тем более если нет жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Заяц
Клиент

Владимир Александрович, легли в неврологическое отделение перед постановкой на учет в военкомат

Теперь понятно.

Принятый ответ

В выписке к сожалению анализ мочи не расшифрован, но обычно такое, когда всё хорошо.
Повода для волнения нет по урологический части.