Кошка роды

Сегодня с утра кошка родила 4 котят они не выжили причину точную не знаю. Возможно сразу мёртвые родились может потому что задошнулись. Кошка родила в тихую. Кошка 4 года будет первый раз рожать. Живот по-прежнему большой с предположительно последнего кота прошло 2 часа, что делать то. Кошка лежит, пошла чуток поела.

Здравствуйте ! Правильно поняла после последнего котенка прошло 2 часа?

Здравствуйте. Если в течении 12часов кошка больше никого не родит, обратитесь на прием к врачу и сделайте узи брюшной полости.