Лечусь от молочницы
Здравствуйте, начала ставить свечи ливарол , пошли месячные , успела 1 поставить и наружно мажу клотримазолом 2% Надо еще 4 свечки проставить Подскажите , пожалуйста, мне как лучше сделать , прервать лечение или продолжить ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете доставить оставшиеся свечи как только кровянистые выделения перейдут в мазню. На умеренные / обильные смысла ставить нет, свеча просто вытечет
Добрый день.
Лучше возобновить лечение после завершения месячных этим будет достигнут более тесный контакт препарата со слизистой оболочкой, и лучший эффект от лечения.
Здравствуйте, после менструации продолжите использовать свечи
Здравствуйте. Во время месячных перерыв делаете и после окончания курс дальше доставляете . Во время месячных никакие свечи и мази не нужно использовать