Лимфома ходжкина

Заключение на Пэт-кт. Метаболическая активность рфп в пакете лимф.узлов переднего средостения, пакете наружных подвздошных лимф.узлов справа , расценена как проявление основного заболевания. Расскажите что это значит

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований

Здравствуйте. Приложите результаты

Здравствуйте. Необходимо заключение ПЭТ КТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, я прикрепила

По исследованию означает вовлечение в процесс лимфоузлов переднего средостения (это грудная клетка) и по ходу подвздошных сосудов справа ( малый таз). Ваш онколог должен в комплексе провести оценку всех исследований, клинической картины и сделать выводы пот дальнейшей тактики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, скажите, по анализу биопсии лимфоузла, дали заключение лимфома 1 стадии. такое возможно на такой стадии,или уже она перешла в другую? И как это лечится?

Все данные должен интерпретировать ваш онколог. Так как тут несколько областей лимфоузлов, то , вероятно выставят 3 ст. Иногда берут костный мозг на исследование. Онкоконсилиум принимает решение по лечению.
Лечение включает химиотерапию с или без лучевой терапии. До 75-80 процентов излечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста. Выздоравливайте.