Отказали ноги у кошки

Кошка спрыгнула со стола и отказали задние ноги,хвост как тряпочка.В вет.клинике сделали рентген,переломов нет.Темп.37 ровно,вырвало,часто дышит.Чувствительность задних конечностей отсутствует слизистые бледные.

У меня нет
41 год

Здравствуйте
Нужно исключать тромбоэмболию бедренных артерий; травмы спинного мозга по рентгену не видны.