Опухла левая малая половая губа
здравствуйте, около 4-5 дней назад у меня начали чесаться половые губы, появился дискомфорт, жжение. сегодня во время ПА был дискомфорт, жжение, никакого наслаждения, одни неприятные ощущения, а после ПА заметила, что левая малая половая губа опухла, стала очень чувствительной, эта припухлость или отек так и не спал, доставляет дискомфорт и заставляет очень сильно волноваться. возможности сходить к всосу просто нет, что делать, подскажите пожалуйста?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото. По жалобам - больше данных за кандидоз.
Анастасия Вячеславовна, фото прикрепила
Можно наносить крем пимафуцин до 2 раз в день курс 7 дней или крем залаин.
Анастасия Вячеславовна, спасибо большое
Анастасия Вячеславовна, что будет лучше зилаин или пимафуцин?
Одинаковые. Выбирайте, какой вам удобно. Залаин чуть дороже,чем пимафуцин.
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию похоже на молочницу. Можно смазывать кремом залаин или клотримазол
Наталья Игоревна, фото прикрепила, мази помогут избавиться от этой неприятной проблемы? до безумия перепуга я
Да , должны помочь
Наталья Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте крем пимафуцин два раза в день в течение недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте мазь пимафуцин, бепантен