Консультация гинеколога /

Опухла левая малая половая губа — вопрос №1746508

здравствуйте, около 4-5 дней назад у меня начали чесаться половые губы, появился дискомфорт, жжение.
сегодня во время ПА был дискомфорт, жжение, никакого наслаждения, одни неприятные ощущения, а после ПА заметила, что левая малая половая губа опухла, стала очень чувствительной, эта припухлость или отек так и не спал, доставляет дискомфорт и заставляет очень сильно волноваться. возможности сходить к всосу просто нет, что делать, подскажите пожалуйста?

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото. По жалобам - больше данных за кандидоз.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Вячеславовна, фото прикрепила

Гинеколог, Маммолог, Онколог
Можно наносить крем пимафуцин до 2 раз в день курс 7 дней или крем залаин.
Клиент
Анастасия Вячеславовна, спасибо большое
Клиент
Анастасия Вячеславовна, что будет лучше зилаин или пимафуцин?
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Одинаковые. Выбирайте, какой вам удобно. Залаин чуть дороже,чем пимафуцин.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по описанию похоже на молочницу. Можно смазывать кремом залаин или клотримазол
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, фото прикрепила, мази помогут избавиться от этой неприятной проблемы? до безумия перепуга я
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да , должны помочь
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Используйте крем пимафуцин два раза в день в течение недели.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, попробуйте мазь пимафуцин, бепантен