Почему рвет грудного ребенка?
Нам 10мес, ребенок второй день перед ночным сном ест грудь, потом начинает резко реветь и через пару секунд его рвет большой лужей. Ранее было такое,что рвало. И срыгивал фонтаном бывало. Проходило само. В чем дело?
Нет
21 год
Здравствуйте, переадресуйте , пожалуйста, вопрос педиатрам.
Но моя рекомендация обратиться к детскому гастроэнтерологу.
Ольга Сергеевна, будь в нашем городе хорошие врачи, я бы сюда не писала
Принятый ответ
Так вы можете на данном сайте обратиться к детскому гастроэнтерологу или педиатру.
Вы адресовали вопрос терапевту- это взрослый врач.