Камни в желчном пузыре
На прошлой неделе делали узи абд, нашли камень в желчном пузыре 9 мм Возраст 31 год, вес 55 кг С 2019 года беспокоят боли под правым ребром , обследовалась тогда узи показал норм , но билирубин был повышен Сегодня анализы б/х в норме На сегодня мегя беспокоят сильные запоры, дерматит на пальцах рук, особенно по ночам зуд
Гипотиреоз , гастрит
31 год
Здравствуйте! Приведите подробное описание УЗИ б\п, результатов анализов кроив - АСТ. АЛТ, билирубин общий и прямой, ГОТП, амилаза, щелочная фосфатаза. Стул самостоятельный или после приема слабительных?