Опухоль левого логтевого сустава

2021 году начал болеть локоть. Постепенно начала опухать. На данный момент началась деформация сустава. Не выпрямляется рука. Мочевая кислота в норме впрочем как и остальные анализы. Лекарства не помогают, боль не проходит. Недавно начал болеть правый локоть. Врачи ставят диагноз артрит логтевого сустава.

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. А ещё какие-либо анализы сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото всех исследований. Боль при движении? Или в покое тоже болит? Какую работу вы обычно выполняете?