Ня гематокрита и лемф
Здравствуйте,сдавала анализ крови так как болел живот,сказали все хорошо. Но меня пугают показатели гематокрита и лемфоцитов. Воды пью мало 1 -2 кружки в день и то не всегда,в основном кофе 3в1. Скажите пожалуйста что это значит?
Нет
25 лет
Здравствуйте,непонятно какое значение показателей. Если говорить про повышение гематокрита,это может говорить о обезвоживании организма,в таких случаях рекомендовано принимать 1,5-2 литра теплой воды в сутки.