Консультация гинеколога /

Пропуск таблетки кок — вопрос №1747041

Здравствуйте
Принимаю кок силуэт уже очень длительное время ( больше 3 лет)
Вчера пропустила случайно таблетку
Сегодня утром проснулась и начались кровянистые выделения
Я в ужасе и в шоке
День цикла 16
Еще пол упаковки пить и пить
Скажите, пожалуйста, что мне делать? Это нормально? УЗИ проходила неделю назад и все было в норме

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте прием далее по схеме. Примите пропущенную
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, а кровотечение остановится?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Цикл восстановится постепенно
Клиент
Наталья Игоревна, это может быть связано с тем что я вчера вечером поставила гинофлор?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Выделения связаны с пропуском таблетки
Клиент
Наталья Игоревна, а можно сразу две выпить и вечером еще одну? Я просто завтра хочу поехать на термальные источники, как мне эту кровь остановить теперь
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пейте пропущенную и далее по схеме.
Начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день, выделения должны прекратиться
Клиент
Наталья Игоревна, выделения стали не скудными, а умеренными. Оттенок кирпичный.
Я переживаю. Они точно остановятся?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Остановятся
Клиент
Наталья Игоревна, а когда должны остановится?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Все индивидуально, начните прием и увидите результат
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если выделения скудные- продолжайте прием по схеме. Ничего страшного. Это связано с пропуском таблетки. Мажущие выделения могут быть до конца упаковки
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, а как мне сейчас их остановить? Может быть сразу две таблетки принять силуэта сейчас? Просто я в термальные источники собиралась завтра
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Транексам 500 мг 3 раза в день.
2 таблетки силует не будут гарантировать то, что выделения прекратятся.
Клиент
Ольга Витальевна, а транексам и + две таблетки?
Клиент
Ольга Витальевна, они не скудные, достаточно умеренные
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете и то, и другое
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Продолжайте дальше прием силуета по схеме, для остановки кровянистых выделений начните прием транексама по 500 мг три раза в день до семи дней или до сухой прокладки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, принимайте строго по схеме без пропусков, цикл восстановиться не переживайте