BBL можно делать на лице при глаукоме?

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне предстоит процедура на лице( розацея) лазером BBL . У меня глаукома и дистрофия сетчатки. Могу ли и не безопасно ли для меня это процедура? Имею ввиду использовать лазер ?Спасибо

Глаукома
51 год

Здравствуйте, можно.

Ольга Владимировна, спасибо большое! Скажите пожалуйста как можно вас материально отблагодарить. Я проживаю в США и платежи от нас в Россию не проходят по картам, если какой другой способ оплаты?

На анкете вроде есть кнопочка отблагодарить.)

Не забывайте при розацеа днём увлажняющие капли капать ( артелак ночной в сша есть) его можно днём капать .