Почему не вылечивается таксокара

Обнаружена таксокара 27.02.2023-1,958 положительно, сразу начала лечение Альбендазол утро - вечер по 1т, Энтеросгель, фосфоглив. 28.07.2023-2,608 положительно 27.10.2023-1,797 положительно. Как вылечиться ? Что еще нужно пропить из лекарств?

Удален желчный, диабет 2 типо диагноз год назад поставили
35 лет

Здравствуйте! То, что вы сдали - коэффициент позитивности. Он не показывает истинное количество антител. Сдайте антитела с титром. При показателе менее 1:800 - например, 1:400 и ниже - можете считать, что вылечились. Желательно контроль антител не ранее, чем через 3 месяца после лечения.