Сосудик на ножке

Здравствуйте, сегодня заметила на ножке лопнувшие сосудики , очень переживаю , 5 месяцев ребенку . На кануне делала массаж к мячиком колючим, может ли быть от него? И если нет, то какие обследования сделать?

Здравствуйте
Ничего страшного, это сосудистое пятнышко , пройдет самостоятельно

Галина Александровна, здравствуйте, спасибо большое !

Принятый ответ

Будьте здоровы

Юлия, здравствуйте!
Не переживайте, это возможно в результате травматизации сосуда, лечения не требуется, пройдет самостоятельно.
Нам настораживает множественные сосудистые пятна.

Валентина, здравствуйте, спасибо, то есть скорее всего от мячика могла произойти травматизация ?

Принятый ответ

Юлия, да вполне возможно

Валентина, спасибо вам большое, дорогие врачи !